Одонтогенные кисты и опухоли. Диагностика и лечение: Семкин, Бабиченко

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Книга посвящена диагностике и хирургическому лечению разнообразной группы одонтогенных заболеваний, включающих кисты и опухоли. Особое внимание уделено новым молекулярным диагностическим критериям, позволяющим с помощью иммуногистохимического исследования прогнозировать вероятность рецидивирования этих новообразований.
В монографии подробно описаны оригинальные методики поэтапного хирургического лечения пациентов с новообразованиями одонтогенной природы.
Издание предназначено для стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, патологоанатомов, студентов, преподавателей медицинских вузов и специалистов последипломного образования.

Характеристики

ID товара
573297 
ISBN
9785970441626 
Страниц
160 (Мелованная)
Вес
198 г
Размеры
200x125x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 802
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра