Концепция совершенствования механизмов саморегулирования. Pro et contra: Мария Егорова
The Concept of Improving Self-Regulatory Mechanisms: Pro Et Centra
В предлагаемой монографии дается критическая оценка принятой Правительством РФ Концепции совершенствования механизмов саморегулирования; обосновывается необходимость смены публично-правового подхода к оценке сущности саморегулируемых организаций на частноправовой подход; приводятся доводы в пользу т
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В предлагаемой монографии дается критическая оценка принятой Правительством РФ Концепции совершенствования механизмов саморегулирования; обосновывается необходимость смены публично-правового подхода к оценке сущности саморегулируемых организаций на частноправовой подход; приводятся доводы в пользу того, что применение частноправового подхода позволит коренным образом изменить содержание института саморегулирования; указываются основные направления реформирования данного института на современном этапе.
Книга предназначается для научных и практических работников юридических и экономических специальностей, законодателей, правоприменителей, студентов юридических и экономических вузов, предпринимателей и для всех интересующихся проблемами саморегулирования.
2-е издание, переработанное и дополненное.
Книга предназначается для научных и практических работников юридических и экономических специальностей, законодателей, правоприменителей, студентов юридических и экономических вузов, предпринимателей и для всех интересующихся проблемами саморегулирования.
2-е издание, переработанное и дополненное.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
573638
ISBN
978-5-7205-1324-5, 978-5-7205-1351-1, 978-5-7205-1423-5
Язык
Русский
Страниц
224 (Офсет)
Вес
296 г
Размеры
210x147x11 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
№2
291
728
Максимальные скидки для друзей
-60%
Вы сэкономите
437
Скидка 60%
291
728
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Наука

255637 -60% Еще 2 дня
Реорганизация юридического лица. Теоретико-правовое обоснование. Монография
Галазова Залина Викторовна
277692 -60% Еще 2 дня
Правовое регулирование профессионального развития государственных гражданских служащих РФ
Ковтков Дмитрий ИвановичКниги автора Егорова Мария Александровна
Книги из жанра

221552 -60% Еще 2 дня
Генероология и футорология права. Тенденции и прогноз развития. Монография
Умнова-Конюхова Ирина Анатольевна
200499 -60% Еще 2 дня
Образ будущего. Институциональная система при исправлении допущенных ошибок
Убайдуллаев Сурат Нусратиллаевич
6591 648 -60% Еще 2 дня

6261 566 -60% Еще 2 дня
Научные труды по несостоятельности (банкротству) 1880-1900. Том 4. Практика правоприменения
Чичинадзе Давид Виссарионович