Умный ребенок. Учим цифры: Этери Заболотная
Научить ребенка считать - непростая задача, поэтому знакомство с азами математики у ребенка должно происходить в увлекательной и игровой форме. Ведь ребенка важно заинтересовать. С помощью упражнений, разработанных авторами этой книги, Вы сможете заинтересовать даже самого неусидчивого ребенка! Ребе
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Научить ребенка считать - непростая задача, поэтому знакомство с азами математики у ребенка должно происходить в увлекательной и игровой форме. Ведь ребенка важно заинтересовать. С помощью упражнений, разработанных авторами этой книги, Вы сможете заинтересовать даже самого неусидчивого ребенка! Ребенок познакомится с цифрами, простыми математическими действиями, а также такими понятиями как "больше/меньше". Уважаемые родители! С ребенком нужно заниматься не более 15 минут! Обязательно хвалите ребенка за успешно выполненные упражнения и не ругайте, если не все сразу выходит хорошо!
Для детей от 2 лет.
2-е издание
Для детей от 2 лет.
2-е издание
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
574928
ISBN
978-5-222-27922-9, 9785222295151
Страниц
16 (Офсет)
Вес
60 г
Размеры
258x200x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 11

Ольга Буркхарт
14 сентября 2019 в 22:25
Обычно книги этого автора люблю,но в этот раз большое разочарование. как можно учить цифрам,используя только 1-7. А где же 8,9 и 10? странно. Непригодное пособие.
Понравилась рецензия?
Да

Марина Ночевная
26 ноября 2018 в 10:21








Решила купить не прочитав отзывы, а зря. В целом книжечка не плохая. Всего 16 страниц. Но недоработка автора все же есть, почему то учим цифры только до 7, хотя обычно везде до 10.
Понравилась рецензия?
Да

Алексей Хлыновский
20 января 2018 в 20:26









Книжечка в принципе понравилась, но не понятно почему счёт идёт только до 7, а не до 10.
Понравилась рецензия?
Да

Анастасия Звонарева
16 декабря 2017 в 11:21


Книга очень понравилась,яркая и легко по ней учить ребёнку цифры!Автора советую,у нас очень много книг ее.
Понравилась рецензия?
Да

Демина Эльвира Михайловна
10 октября 2017 в 17:43
В этой серии есть книжечка на 3+ "Учимся считать", там фигуры и цифры до 10.
Понравилась рецензия?
Да