Локомотивы истории. Революционный 1917-й: Костриков, Кострикова

Рейтинг3(4 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Авторы этой книги - российские историки, специалисты по революционному движению. С. П. Костриков - заведующий кафедрой истории и политологии Государственного университета управления в Москве; Е. Г. Кострикова - доктор исторических наук, ведущий научный сотрудник Института российской истории РАН.
В своей книге они приводят до сих пор недостаточно использовавшиеся материалы о революционных событиях 1917 года в нашей стране. Здесь есть свидетельства очевидцев и публикации в прессе - от изданий монархического и националистического толка до либеральных и социал-демократических. Эти материалы сопровождаются обширными комментариями, что позволяет авторам дать объективное представление о динамике революционного процесса в России.
Издание рассчитано как на специалистов-историков и политологов, так и на широкую читательскую аудиторию.

Характеристики

ID товара
578567 
ISBN
978-5-906914-57-6 
Страниц
224 (Офсет)
Вес
266 г
Размеры
205x130x13 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра