Слоеные салаты: Александра Черкашина

Рейтинг4.5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Хотите, чтобы ваш салат из самых простых продуктов выглядел стильно, как в лучшем ресторане? Более 75 проверенных рецептов слоеных салатов украсят стол для торжества и сделают праздничным простой семейный ужин, станут полезным и сытным витаминным перекусом на пикнике или в офисе.
Укладывание ингредиентов аккуратными слоями, без перемешивания, позволит сохранить свежесть и сочность овощей, фруктов и зелени, а заправки из майонеза, сметанно-лимонного соуса или йогурта, растительного масла с лимонным соком и соевым соусом или горчицей подчеркнут их вкус.
Для приготовления салатов вам понадобятся самые привычные продукты: овощи и фрукты, мясо и птица, яйца и сыр, рыба и морепродукты, зелень и грибы, орехи и сухофрукты.

Характеристики

ID товара
578635 
ISBN
978-5-9910-3817-1, 9786171224858 
Страниц
96 (Офсет)
Вес
234 г
Размеры
245x170x9 мм
Тип обложки
Инт 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Воздух
Рецензий 1358
Оценок +2028
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Очень симпатичные несложные салатики. Размещаю фото для ознакомления с книгой.
Понравилась рецензия?
Да