100 собачьих "почему": Гриценко, Пилюгин
Эта книга поможет ответить на наиболее часто возникающие вопросы, касающиеся приобретения, содержания, ухода, воспитания и дрессировки собак. Здесь вы также найдете советы по исправлению поведения ваших подопечных, а также ценную информацию по оказанию им первой помощи при недомоганиях или в экстрен
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эта книга поможет ответить на наиболее часто возникающие вопросы, касающиеся приобретения, содержания, ухода, воспитания и дрессировки собак. Здесь вы также найдете советы по исправлению поведения ваших подопечных, а также ценную информацию по оказанию им первой помощи при недомоганиях или в экстренных случаях.
Книга будет интересна и собаководам-новичкам, и опытным заводчикам, а также тем, кто практически и теоретически интересуется вопросами кинологии.
Книга будет интересна и собаководам-новичкам, и опытным заводчикам, а также тем, кто практически и теоретически интересуется вопросами кинологии.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
580315
ISBN
978-5-9934-0260-4
Страниц
192 (Газетная)
Вес
120 г
Размеры
200x125x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

6471 293 -50% Еще 15 дней
Чушь собачья. Как не испортить удовольствие от появления собаки в твоей жизни
Макаренкова Ирина Владимировна
7361 471 -50% Еще 15 дней
Пес его знает! Что в голове у собаки, и как понять причины ее поведения
Александрова Александра Сергеевна