Государственность России. Словарь-справочник. Книга 6. Часть 2. М-Я
Книга включает статьи, содержащие сведения о существовавшей в России документации государственных и церковных учреждений, сословных органов, органов местного управления, а также частноправовых актах, истории появления и развития различных видов документов с момента образования русского централизован
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга включает статьи, содержащие сведения о существовавшей в России документации государственных и церковных учреждений, сословных органов, органов местного управления, а также частноправовых актах, истории появления и развития различных видов документов с момента образования русского централизованного государства до Февральской революции 1917 года. Издание не имеет аналогов в мировой практике.
Для историков-специалистов, научных работников, преподавателей, аспирантов и более широкого круга читателей.
Составитель: Химина Н.И.
Для историков-специалистов, научных работников, преподавателей, аспирантов и более широкого круга читателей.
Составитель: Химина Н.И.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
581319
ISBN
978-5-02-036760-9
Язык
Русский
Страниц
397 (Офсет)
Вес
494 г
Размеры
220x148x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
261653 -60% Еще 1 день
Тенденции и перспективы конституционного развития Российской Федерации. К 30-летию Конституции РФ
Умнова-Конюхова Ирина Анатольевна221552 -60% Еще 1 день
Генероология и футорология права. Тенденции и прогноз развития. Монография
Умнова-Конюхова Ирина Анатольевна200499 -60% Еще 1 день
Образ будущего. Институциональная система при исправлении допущенных ошибок
Убайдуллаев Сурат Нусратиллаевич6881 719 -60% Еще 1 день
6261 566 -60% Еще 1 день
Научные труды по несостоятельности (банкротству) 1880-1900. Том 4. Практика правоприменения
Чичинадзе Давид Виссарионович9412 352 -60% Еще 1 день