Информационная безопасность систем организационного управления. Теоретические основы. В 2 т. Том 2: Кузнецов, Кульба
В монографии рассмотрены следующие вопросы: информационная безопасность в системах организационного управления на законодательном и организационном уровнях, информационная безопасность и информационное управление, методы защиты информации от несанкционированного доступа, обеспечение достоверности и
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В монографии рассмотрены следующие вопросы: информационная безопасность в системах организационного управления на законодательном и организационном уровнях, информационная безопасность и информационное управление, методы защиты информации от несанкционированного доступа, обеспечение достоверности и сохранности информации. Цель книги - обзор, классификация и анализ уже имеющихся в этих областях теоретических разработок, ознакомление специалистов с новыми методами и способами защиты информации на ее различных уровнях, рекомендации в области обеспечения информационной безопасности.
Для научных работников и специалистов по информационной безопасности.
Для научных работников и специалистов по информационной безопасности.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
583568
ISBN
5-02-034147-9
Страниц
437 (Офсет)
Вес
802 г
Размеры
242x172x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
248
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5701 139 -50% Еще 8 дней
Средства специализированных телекоммуникационных шин и сетей систем управления
Червинский Владимир Владимирович
2 4414 882 -50% Еще 8 дней
Сетевое и системное администрирование. Демонстрационный экзамен КОД 1.1. Учебно-методическое пособие
Уймин Антон Григорьевич