Игорь Гром №4. Дикая охота. Часть 1: Алексей Замский

Рейтинг4.8(6 оценок)
5 рецензий

Аннотация

Майор Игорь Гром был лучшим полицейским Санкт-Петербурга… пока война с преступностью окончательно его не сломала. Гром потерял любимую девушку, друзей, коллег - и, хуже всего, самого себя… Однако Игорь даже не думает сдаваться. Собрав силы в кулак, он возвращается к тому, ради чего пошёл в органы, и решает и дальше помогать людям и спасать Петербург. Но, даже оказавшись на самом дне, герой откроет для себя северную столицу с новых, неожиданных сторон, и заглянет в её тёмную душу. Возможно, именно там он и найдёт ответы на вопросы, которые его мучают.

Характеристики

Художник
Издательство
Bubble, 2017
ID товара
583957 
ISBN
46700019020038 
Страниц
24 (Мелованная)
Вес
52 г
Размеры
234x153x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5
avatarcheckmarkТовар куплен
Екатерина Громова
Рецензий 8
Оценок +6
Рейтинг 0
Новая арка про Игоря Грома заинтриговывает. Новые злодеи, за которыми стоят убийства ради, может быть, какого-то ритуала, необычны. Атмосфера тайны и потерянности давит. Интересно, что же будет дальше.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
razinmax02
Рецензий 53
Оценок +100
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Первая часть нового сюжета "Дикая охота". У серии сменились художник и колорист, но, хоть рисунок мне теперь не так нравится, как в первых трёх номерах, сюжет остаётся отличным. Прилагаю фотографии внешнего вида и первых страниц.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Aleksey
Рецензий 434
Оценок +585
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Приключения Игоря Грома продолжаются! На этот раз уже в новой истории под названием "Дикая охота"! Намечается что-то интересное... Фото данного издания ниже:
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Маргарита Богданова
Рецензий 4
Оценок 0
Рейтинг 0
Дикая Охота в Санкт-Петербурге? Как раз точно нужно, что бы Игорь Гром очнулся!
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
DarkAll
Рецензий 59
Оценок +155
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
4 том Игорь Гром, новый сюжет Дикая охота. Непосредственно комикс занимает всего 21 страницу. Сюжет обрывается на самом интересном месте, рекомендую дождаться следующих номеров.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 2032 405 -50% Еще 12 дней
5581 116 -50% Еще 12 дней
215429 -50% Еще 12 дней
483965 -50% Еще 12 дней
7081 415 -50% Еще 12 дней
1 0722 143 -50% Еще 12 дней
7941 588 -50% Еще 12 дней
429858 -50% Еще 12 дней
5901 179 -50% Еще 12 дней