Наваждение: Николай Куценко

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Рассказы и повесть про чужую любовь из сборника Николая Куценко густо посолены, и эта соль остается послевкусием, даже когда откладываешь книгу и возвращаешься в пресную действительность. Почему? Да потому, что чаще соль - лишь рассуждения по поводу, философия, которую автор кладет в блюдо отдельно, но которая в нем не растворяется.
В этом сборнике философская подоплека органично входит в ткань событий. Но еще сильнее подкупает единство художественности и жизни, в котором соль проявляется именно через ту самую пресную действительность… И остается лишь воскликнуть подобно Гоголю: "Как грустно жить на этом свете, господа!"

Характеристики

ID товара
584498 
ISBN
978-5-906827-30-2 
Страниц
208 (Офсет)
Вес
334 г
Размеры
205x145x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

7081 416 -50% Еще 15 дней