Академия Стихий. Душа Огня: Гаврилова, Жильцова
16+
Праздник Дня Всех Стихий закончился, но легче от этого не стало. Даже тот факт, что я, Дарья Лукина, иномирянка и не по своей воле адептка Академии Стихий, теперь не изгой, не вдохновляет - увы, сложно радоваться жизни, когда Каст, "король" нашего факультета и сын бога Огня по совместительству, обещ
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Праздник Дня Всех Стихий закончился, но легче от этого не стало. Даже тот факт, что я, Дарья Лукина, иномирянка и не по своей воле адептка Академии Стихий, теперь не изгой, не вдохновляет - увы, сложно радоваться жизни, когда Каст, "король" нашего факультета и сын бога Огня по совместительству, обещал добить, а не добиться, а загадочный куратор первого курса Эмиль фон Глун проявляет интерес, который я себе объяснить ну никак не могу. Больше того, предстоящие индивидуальные занятия с лордом Глуном пугают до дрожи.
Но пути назад нет, а раз так - не остается ничего другого, кроме как продолжать бороться. И доказать, что девушки с Земли не сдаются!
Но пути назад нет, а раз так - не остается ничего другого, кроме как продолжать бороться. И доказать, что девушки с Земли не сдаются!
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
584787
ISBN
978-5-699-96470-3
Страниц
352 (Газетная)
Вес
148 г
Размеры
165x113x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 9

Софья Велибекова
5 февраля 2019 в 22:24
Очень интересна серия ,книги просто замечательные ,хочется читать не останавливаясь (читала в электронном виде),но проблема в том,что я не могу купить эту книгу т.к. её нет в наличии(
Понравилась рецензия?
Да

Elochkaya
28 ноября 2018 в 23:03
Замечательная книга для любителей фэнтази! Интересный сюжет, тонкий юмор, легкий слог. Интрига захватывает читателя с первой страницы. Главные герои выписаны с большой любовью. Их взаимоотношения вселяют большую надежду на то, что чудеса случаются и верная дружба между юношами и девушками , мужчинами и женщинами возмо...
Понравилась рецензия?
Да

Natalja
15 августа 2018 в 19:55
Я в восторге от книги!!!! Читала , с трудом отрываясь на дела. Здесь и чудесная интрига, и местами смешно до слез... Спасибо огромное автору !!!!! С удовольствием буду перечитывать попозже, уже не спеша и получая огромное удовольствие! Но надо иметь все книги, они связаны между собой.
Понравилась рецензия?
Да

Буранова Майя
7 декабря 2017 в 15:17
Книга интересная по содержанию. Продолжение первой части, но гораздо интереснее
Понравилась рецензия?
Да

Юлия Сафиулина
7 мая 2017 в 15:27







Продолжаем собирать "Академию Стихий" в мягком переплете.
Книги нравятся, в руках держать приятно, особенно понимая, какое у книг содержание. Смело можно сказать, что это одна из любимых академок на данный момент, хотя я обычно плохо переношу всякого рода академии магии, студезоидов и все в этом духе.
Но...
Понравилась рецензия?
Да