Оперативная артроскопия. В 2-х томах. Том 2: Джонсон, Барбер, Амендола
Operative Arthroscopy
В двухтомном руководстве, авторами которого являются 180 ведущих зарубежных специалистов, освещены все вопросы современной оперативной артроскопии. Особое внимание уделено хирургическим технологиям, методам предотвращения осложнений, а также обобщению опыта применения новейшего артроскопического обо
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В двухтомном руководстве, авторами которого являются 180 ведущих зарубежных специалистов, освещены все вопросы современной оперативной артроскопии. Особое внимание уделено хирургическим технологиям, методам предотвращения осложнений, а также обобщению опыта применения новейшего артроскопического оборудования. В двухтомное издание включено более 1800 иллюстраций: рисунки и схемы, операционные фотографии и диагностические изображения. Второй том посвящен артроскопическим вмешательствам на тазобедренном, коленном и голеностопном суставах.
Книга предназначена для травматологов и ортопедов.
Книга предназначена для травматологов и ортопедов.
Характеристики
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
586292
ISBN
978-5-91839-065-8
Страниц
672 (Мелованная)
Вес
2078 г
Размеры
282x225x32 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
9 91919 838 -50% Еще 3 дня
10 51121 021 -50% Еще 3 дня
Реконструктивная хирургия лица. Современные методы и принципы. Учебное пособие
Вербо Елена Викторовна7061 412 -50% Еще 3 дня
Сестринское дело в хирургии и хирургической онкологии. Практическое руководство
Лядов Владимир Константинович7451 490 -50% Еще 3 дня
1 4702 940 -50% Еще 3 дня