Хирургия уха Гласскока-Шамбо. В 2-х томах. Комплект: Гуля, Минор, По
Glasscock-Shambaugh Surgery of the Ear
Книга лидеров мировой отиатрии представляет собой классическое руководство по всем аспектам хирургии уха, выдержавшее шесть изданий на английском языке. В книге систематизированы современные фундаментальные сведения о диагностике и лечении хирургических заболеваний наружного и внутреннего уха, височ
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга лидеров мировой отиатрии представляет собой классическое руководство по всем аспектам хирургии уха, выдержавшее шесть изданий на английском языке. В книге систематизированы современные фундаментальные сведения о диагностике и лечении хирургических заболеваний наружного и внутреннего уха, височной кости и основания черепа. Особое внимание уделено технике хирургических вмешательств и методам предотвращения осложнений.
Книга предназначена для оториноларингологов и нейрохирургов.
Книга предназначена для оториноларингологов и нейрохирургов.
Характеристики
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
586536
ISBN
978-5-91839-069-6
Язык
Русский
Страниц
864 (Мелованная)
Вес
2988 г
Размеры
290x225x48 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
9 92019 839 -50% Еще 3 дня
2 1004 200 -50% Еще 11 дней
1 3302 660 -50% Еще 11 дней
Оскольчатые переломы. Их лечение по методу академика Г. А. Илизарова. Монография
Сысенко Юрий Михайлович320639 -50% Еще 11 дней