Как рисовать: Уолтер Фостер
How to Draw
Серия книг известного американского издательства "Уолтер Фостер Паблишинг" "Уроки рисунка и живописи" предоставляет художникам широчайший выбор обучающих пособий по рисунку и живописи. Каждое издание содержит доступные и подробные упражнения, а также работы самих авторов - известных художников, чьи
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Серия книг известного американского издательства "Уолтер Фостер Паблишинг" "Уроки рисунка и живописи" предоставляет художникам широчайший выбор обучающих пособий по рисунку и живописи. Каждое издание содержит доступные и подробные упражнения, а также работы самих авторов - известных художников, чьи полотна украшают музеи Европы и США. Классические выпуски Уолтера Фостера "Как рисовать" - уникальные самоучители для начинающих художников с авторскими рекомендациями по использованию самых разных художественных стилей и графических материалов. Каждый выпуск включает в себя простые пошаговые упражнения, а также вдохновляющие примеры законченных рисунков.
Характеристики
ID товара
587156
ISBN
978-5-17-060537-8
Страниц
32 (Офсет)
Вес
154 г
Размеры
323x239x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Selenita
14 апреля 2018 в 21:19










Книга очень большого формата (больше А4), но при этом в мягкой обложке на скрепке. Куда-то с собой ее носить будет неудобно, обложка быстро помнется.
Странички белые плотные, печать четкая.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7581 516 -50% Еще 10 дней
Рисуем героев фэнтези-миров. 9 пошаговых мастер-классов по созданию вымышленных персонажей
Шпилевой Алексей
1 0081 551 -35% Еще 10 дней
Ботаническая иллюстрация с удовольствием. Пошаговое руководство по изображению цветов, листьев
Холендер Венди
7031 406 -50% Еще 10 дней

8721 743 -50% Еще 10 дней

1 0932 185 -50% Еще 10 дней