Обеспечение безопасности сетевой инфраструктуры на основе операционных систем Microsoft: Ложников, Михайлов
Данный практикум посвящен вопросам обеспечения безопасности сетевой инфраструктуры на основе операционных систем Microsoft. Практикум создан для подготовки специалистов (системных администраторов), обеспечивающих поддержку и безопасность сетевой инфраструктуры организаций. Кроме теоретического матер
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Данный практикум посвящен вопросам обеспечения безопасности сетевой инфраструктуры на основе операционных систем Microsoft. Практикум создан для подготовки специалистов (системных администраторов), обеспечивающих поддержку и безопасность сетевой инфраструктуры организаций. Кроме теоретического материала пособие содержит лабораторные работы и контрольные вопросы для проверки знаний.
Характеристики
Издательство
ID товара
587437
ISBN
978-5-94774-850-5
Страниц
245 (Офсет)
Вес
356 г
Размеры
220x150x13 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5701 139 -50% Еще 9 дней
Средства специализированных телекоммуникационных шин и сетей систем управления
Червинский Владимир Владимирович
2 4414 882 -50% Еще 9 дней
Сетевое и системное администрирование. Демонстрационный экзамен КОД 1.1. Учебно-методическое пособие
Уймин Антон Григорьевич