Судьба, судьбою, о судьбе...: Лилиана Бреверн
12+
В книге приводятся мемуары переводчицы португальской и бразильской художественной литературы, члена Союза писателей СССР и России Лилианы Иоганнес-Эдуардовны Бреверн (род. 1929). Это не просто воспоминания о жизни, семье, творчестве, многолетней работе в издательстве "Художественная литература". Бре
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге приводятся мемуары переводчицы португальской и бразильской художественной литературы, члена Союза писателей СССР и России Лилианы Иоганнес-Эдуардовны Бреверн (род. 1929). Это не просто воспоминания о жизни, семье, творчестве, многолетней работе в издательстве "Художественная литература". Бреверн воссоздает летопись советской эпохи и биографии целого поколения людей. Книга проиллюстрирована черно-белыми фотографиями из семейного архива автора. Издание адресовано литературоведам, переводчикам, историкам, а также любителям зарубежной литературы.
Характеристики
ID товара
588740
ISBN
978-5-00087-008-2
Страниц
384 (Офсет)
Вес
424 г
Размеры
207x131x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!