Интерпретация биопсий желудочно-кишечного тракта. Том 1. Неопухолевые болезни: Монтгомери, Вольтаджо

Biopsy Interpretation of the Gastrointestinal Tract Mucosa. Vol. 1. Non-Neoplastic

Рейтинг4.5(1 оценка)
2 рецензии

Аннотация

Краткое, но вместе с тем полноценное руководство по интерпретации биопсий слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта при неопухолевых заболеваниях, в котором отражены как распространенные, так и редко встречающиеся болезни. Содержание руководства соответствует повседневной практике и включает биопсии пищевода, желудка, тонкой, толстой кишки, анального канала и заднего прохода, содержит более 240 микрофотографий.
Издание предназначено для специалистов в области патологической анатомии. Рекомендовано в качестве руководства для системы дополнительного профессионального образования врачей-патологоанатомов.

Характеристики

ID товара
590633 
ISBN
978-5-98811-458-1 
Страниц
352 (Мелованная)
Вес
624 г
Размеры
235x162x14 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
1 426
2 851
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
1425
Скидка 50%
1 426
2 851
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Галина Болдырева
Рецензий 1
Оценок +1
Рейтинг +1
Здравствуйте. Написать рецензию на медицинскую книгу, к сожалению, не могу.Я не специалист в данной области. Я работаю в медицинской библиотеке онкологического диспансера и заказываю книги для врачей. С уважением, Болдырева
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Екатерина Черкасова
Рецензий 1
Оценок +1
Рейтинг +1
Книга очень понравилась. Хорошие микрофотографии, отдельно выделены микро- и клинические особенности, дифдиагностика. Жаль что нет язвенной болезни и полипов, но видимо, придется ждать следующий том.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра