1917 год и сюрреализм русской истории. Игры над пропастью: Александр Ушаков
16+
Сто лет назад произошла революция, которая не только круто изменила исторический путь России, но и потрясла весь мир. События февраля-октября 1917 года до сих пор не уходят в архивы истории, вызывают жаркие споры политиков и историков. Исследований на эту тему большое количество, обобщить причины и
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Сто лет назад произошла революция, которая не только круто изменила исторический путь России, но и потрясла весь мир. События февраля-октября 1917 года до сих пор не уходят в архивы истории, вызывают жаркие споры политиков и историков. Исследований на эту тему большое количество, обобщить причины и итоги в одной книге невозможно. Известный писатель и историк А.Г. Ушаков, никого не обличая и не обвиняя, размышляет и пытается выяснить, что же на самом деле привело к трагедии 1917 года, которая глубокой трещиной прошла через всю дальнейшую историю нашей страны.
Книга содержит большое количество иллюстраций.
Книга содержит большое количество иллюстраций.
Характеристики
ID товара
591936
ISBN
978-5-8475-1031-8
Язык
Русский
Страниц
576 (Газетная)
Вес
338 г
Размеры
189x123x24 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!