Ключевой инстинкт: Владимир Колычев
16+
У бизнесмена Высокова два сына: Трофим и Никита. Первый - деловой и работящий. Второй - тунеядец, пьяница и гуляка. Пыталась семья перевоспитать Никиту, но все напрасно. У Трофима есть жена, а Никита мечется между претендентками, выбирает. А тут еще случилось так, что оба брата запали на красавицу М
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
У бизнесмена Высокова два сына: Трофим и Никита. Первый - деловой и работящий. Второй - тунеядец, пьяница и гуляка. Пыталась семья перевоспитать Никиту, но все напрасно. У Трофима есть жена, а Никита мечется между претендентками, выбирает. А тут еще случилось так, что оба брата запали на красавицу Марьяну. И начался полный раздор: выяснение отношений, измены, наветы. Даже дрались братья из-за девушки, чуть не убили друг друга. В конце концов Марьяна сделала свой выбор, да такой неожиданный, что не только всех удивила, но и сама поразилась.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
592525
ISBN
978-5-699-97286-9
Страниц
352 (Газетная)
Вес
160 г
Размеры
165x113x22 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Виолетта Тимофеева
7 апреля 2020 в 19:33


Книгу получила без повреждений, в мягком переплете, отсутствуют иллюстрации, приятный для глаз шрифт, текст поделён на главы, самого содержания нет. Интересная история с продолжением (вторая часть называется «Как полюбить бандита»), мне понравилась первая, рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да

Владимир Соловьев
14 апреля 2018 в 22:23





Фотографии страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да