Лексикология современного русского языка. Краткий курс для иностранных учащихся: Нетяго, Дюзенли
Учебно-методическое пособие содержит ключевые темы лексикологии современного русского языка в том виде, в каком они могут быть понятны и доступны иностранным студентам. Лекционный материал сопровождается вопросами по теории, направленными на усвоение основных понятий курса. Подробно разработана сист
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебно-методическое пособие содержит ключевые темы лексикологии современного русского языка в том виде, в каком они могут быть понятны и доступны иностранным студентам. Лекционный материал сопровождается вопросами по теории, направленными на усвоение основных понятий курса. Подробно разработана система заданий с различными формами закрепления знаний. Для облегчения самостоятельной работы студентов предлагаются контрольные работы тестового типа, а также алфавитный указатель терминов.
Для студентов-филологов, изучающих русский язык как иностранный, и всех, кто интересуется теорией языка.
3-е издание, стереотипное.
Для студентов-филологов, изучающих русский язык как иностранный, и всех, кто интересуется теорией языка.
3-е издание, стереотипное.
Характеристики
Издательство
ID товара
598244
ISBN
978-5-9765-3184-0
Страниц
100 (Офсет)
Вес
144 г
Размеры
210x148x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
№13
238
475
Выбирай своего героя
-50%
Вы сэкономите
237
Скидка 50%
238
475
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Русский язык как иностранный

364728 -50% Еще 5 дней
Грамматика русского языка. Учебное пособие по русскому языку для студентов-иностранцев
Константинова Людмила Анатольевна
1 3442 688 -50% Еще 5 дней
Русский язык без преград. А1-А2. Учебное пособие с переводом на арабский язык
Щербакова Ольга МаратовнаКниги из жанра

7191 438 -50% Еще 4 дня
Смех не без причины. Язык и механизмы комического в новых жанрах интернет-поэзии. Монография
Кронгауз Максим Анисимович
9441 888 -50% Еще 5 дней