Энциклопедия декора. Самое полное собрание декоративных техник, доступных каждому. Комплект: Мартынова, Зайцева, Моргуновская

Рейтинг4.1(7 оценок)
0 рецензий

Аннотация

Вы держите в руках потрясающий комплект книг, в котором собраны все самые популярные техники декора поверхностей! Причем те, которые легко изучить самостоятельно, не обучаясь у профессионалов или на специальных курсах. И главное - не требующие каких-то особенных и дорогостоящих материалов и инструментов. Все, что необходимо - легко найти и купить. Теперь вы сможете легко и с удовольствием дать старым вещам новую жизнь или изготовить самостоятельно настоящие произведения декоративного искусства!

Характеристики

ID товара
598616 
ISBN
2000994954165, 978-5-699-97379-8 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
670 г
Размеры
237x168x23 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!