Александр I: Андрей Сахаров
В этой книге автор стремится показать Александра I как одного из первых реформаторов на троне нового времени России, как либерального самодержавца, который, как и некоторые его соратники, в частности М. М. Сперанский, определил российское время, что стало, наряду с участием в убийстве отца - Павла I
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В этой книге автор стремится показать Александра I как одного из первых реформаторов на троне нового времени России, как либерального самодержавца, который, как и некоторые его соратники, в частности М. М. Сперанский, определил российское время, что стало, наряду с участием в убийстве отца - Павла I, его личной и общественной драмой. Частью этой драмы, возможно, и является царем трона и его уход в пилигримы.
Характеристики
ID товара
598816
ISBN
5-02-009498-6
Страниц
288 (Офсет)
Вес
242 г
Размеры
170x120x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Сахаров Андрей Николаевич

7501 500 -50% Еще 16 дней
История России с древнейших времен до наших дней. Учебник. В 2-х томах. Том 2
Сахаров Андрей Николаевич
5301 060 -50% Еще 16 дней
История. История с древнейших времен до конца XIX века. 10 класс. Учебник. Базовый уровень. ФГОС
Сахаров Андрей Николаевич
1 9023 804 -50% Еще 16 дней
История. 10-11 классы. Учебник. Базовый и углубленный уровни. В 2-х частях. ФГОС
Сахаров Андрей Николаевич