Грибовидный микоз. Учебно-методическое пособие для врачей: Яковлев, Айвазян, Липова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В пособии представлены основные современные сведения об этиологии, патогенезе и механизмах развития грибовидного микоза - Т-клеточной лимфомы средней степени злокачественности. Подробно изложены вопросы дифференциальной диагностики, лечения и профилактики наиболее распространенных форм грибовидного микоза.
Учебно-методическое пособие дает возможность врачу учесть все возможные нюансы в подходах к диагностике грибовидного микоза, обеспечить преемственность и взаимодействие между дерматологом, который обычно выставляет диагноз заболевания, и гематологом, проводящим лечение.
Книга предназначена для врачей-дерматовенерологов, врачей-косметологов, клинических ординаторов и интернов, обучающихся по специальностям "Дерматовенерология" и "Гематология".
Пособие может быть использовано в качестве дополнительного информационного материала при переподготовке и повышении квалификации врачей по этим медицинским дисциплинам.

Характеристики

ID товара
599270 
ISBN
978-5-9518-0705-2 
Язык
Русский 
Страниц
168 (Офсет)
Вес
232 г
Размеры
203x145x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра