Лесной детский сад. 3+. ФГОС ДО: Сергей Гордиенко
В этой прекрасно иллюстрированной книге дети смогут познакомиться с весёлыми, озорными и в то же время содержательными стихотворениями. Чем раньше взрослые начнут приобщать ребёнка к книге, тем гармоничнее будет развиваться малыш. Не сомневайтесь, чтение книги доставит вашим детям настоящее удовольс
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В этой прекрасно иллюстрированной книге дети смогут познакомиться с весёлыми, озорными и в то же время содержательными стихотворениями. Чем раньше взрослые начнут приобщать ребёнка к книге, тем гармоничнее будет развиваться малыш. Не сомневайтесь, чтение книги доставит вашим детям настоящее удовольствие и они смогут легко заучить любое стихотворение наизусть! Читая с детьми, разделяя с ними их читательские переживания, вы станете ближе и интересней друг другу, испытаете вместе немало приятных минут.
Для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.
Для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.
Характеристики
Автор
Редактор
Художник
Издательство
Серия
ID товара
599357
ISBN
978-5-377-12040-7
Страниц
32 (Офсет)
Вес
104 г
Размеры
167x137x7 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
№3
121
242
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
121
Скидка 50%
121
242
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 7

Тула
31 января 2018 в 16:14
Очень нравятся стихи Гордиенко Сергея. Разучиваем в мини-группах в частном саду. Стишки легко запоминаются, они позитивные и добрые. Детки и родители очень довольны. Рекомендую воспитателям для занятий.
Понравилась рецензия?
Да

Данил Сапронов
26 декабря 2017 в 21:46
Стихи очень похожи на английские стихи Маршака. Но перевод конечно другой. Дочка 3 года постоянно расмматривает эти книжки .Формат маленький , как раз для таких детей.Рисунки красочные ,в тему и без пошлостей. Слог очень легкий. Купил всю серию.
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Березовская
25 декабря 2017 в 14:35
Интересная книжечка,стихи приятные на слух,нам понравилась,можно читать и с года
Понравилась рецензия?
Да

Зотова Лена
22 октября 2017 в 21:38
Очень хорошая книжка! Прекрасные стихи, знакомящие с окружающим миром,хорошее качество печати и красивые иллюстрации.Мне очень нравятся все книжечки из этой серии! Рекомендую всем!
Понравилась рецензия?
Да

Лора
27 августа 2017 в 14:09
Замечательная маленькая книжечка. Легко читается, познавательно, ребенок с интересом слушает. Приятные иллюстрации. Отлично развивается память, образное мышление, воображение, фантазия. Надо обязательно приучать деток к литературе с юных лет.
Качество отменное!
Понравилась рецензия?
Да