Развитие. Стихотворения на русском и английском языках: Сергей Забалуев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Развитие, как движение вперёд, возможно, когда есть внутренняя свобода, позитивный настрой и мотивация на задуманное. Эти важные свойства помогают достичь многого. Честность, ответственность и интеллектуальность также свойственны развитой личности. Быть рядом с таким чело­веком легко и спокойно, а общение с ним способно пробудить стремление к самосовершенствованию.
Сатира, юмор, в свою очередь - это те действенные средства, которые через смех обличают человеческие пороки, а лирика, обращаясь к чистым и глубоким чувствам, учит нас видеть и понимать прекрасное, быть ближе к истинным ценностям.
Данный сборник стихотворений может помочь вам рас­крыть добрые качества, переоценить себя и изменить к лучшему нынешнее состояние.
У нас есть жизнь, она наша, и мы сами можем сделать её интересной.

Характеристики

ID товара
603146 
ISBN
978-5-906979-19-3 
Язык
Русский, Английский 
Страниц
48 (Офсет)
Вес
52 г
Размеры
190x115x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

295590 -50% Еще 10 дней

Что читать вместе с книгой "Развитие. Стихотворения на русском и английском языках"

Все темы