Целительные свойства нашей пищи. Лечение диабета: Майя Гогулан
Эта книга расскажет Вам, как бороться с диабетом, питаясь правильно. Диабет - заболевание, которое современная медицина считает неизлечимым. Но Природа знает пути к здоровью, она создала для нас пищу, насыщенную природной энергией - овощи, фрукты, травы. Именно эти здоровые и естественные для челове
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эта книга расскажет Вам, как бороться с диабетом, питаясь правильно. Диабет - заболевание, которое современная медицина считает неизлечимым. Но Природа знает пути к здоровью, она создала для нас пищу, насыщенную природной энергией - овощи, фрукты, травы. Именно эти здоровые и естественные для человека продукты могут стать безвредным и эффективным средством в борьбе с диабетом и не только. Здесь вы найдете уникальные рецепты лечебных настоев, познакомитесь с правилами полноценного питания, узнаете о том, какая пища обладает целебными свойствами, а какая приносит только вред. Эта книга поможет Вам понять природу заболевания, а также покажет пути избавления от него.
Характеристики
ID товара
603399
ISBN
978-5-94693-620-0
Страниц
64 (Офсет)
Вес
64 г
Размеры
200x125x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

290726 -60% Еще 3 дня
Индивидуальная программа, как за 8 недель преодолеть компульсивное переедание и примириться с едой
Марсон Джиа
7211 802 -60% Еще 3 дня

4411 103 -60% Еще 3 дня

1 0522 629 -60% Еще 3 дня

1 1002 751 -60% Еще 3 дня

8042 010 -60% Еще 3 дня

1 0292 573 -60% Еще 3 дня