Пётр Первый: Анна Романова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Личность Петра I стала самой неоднозначной и противоречивой среди русских царей. Он был не только великим реформатором, превратившим боярскую Московскую Русь в Российскую империю, но и блестящим полководцем, гениальным судостроителем, прогрессивным человеком своего времени, опередившем современников по части ума, воли и работоспособности.
Этот увлекательный роман повествует о политических свершениях Петра I, а также о хитросплетениях судеб, таинственных интригах, женитьбе императора, его любви к Екатерине, позволяет читателю открыть для себя личность великого человека и окунуться в удивительную атмосферу того времени.

Характеристики

ID товара
604051 
ISBN
978-5-386-11457-2 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
442 г
Размеры
215x155x17 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

6641 327 -50% Еще 15 дней
5751 150 -50% Еще 15 дней