Красавица некстати: Берсенева Анна (Сотникова Татьяна Александровна)
16+
Это знакомо многим женщинам: и умница ты, и красавица, а жизнь почему-то не складывается, и все твои замечательные качества оказываются, в точности как сказал классик, некстати и невпопад. Именно к такому выводу о себе приходит Вера Ломоносова. И, обладая сильным характером, тут же решает изменить с
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Берсенева Анна (Сотникова Татьяна Александровна), либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента
Аннотация
Это знакомо многим женщинам: и умница ты, и красавица, а жизнь почему-то не складывается, и все твои замечательные качества оказываются, в точности как сказал классик, некстати и невпопад. Именно к такому выводу о себе приходит Вера Ломоносова. И, обладая сильным характером, тут же решает изменить свою жизнь. Но как? Уйти с нелюбимой работы? Найти роскошного мужчину? Или для того чтобы разобраться в себе, надо заглянуть в прошлое? И не только в свое, но и в прошлое своей семьи?
Характеристики
Издательство
ID товара
605311
ISBN
978-5-699-98474-9
Страниц
448 (Газетная)
Вес
190 г
Размеры
164x108x28 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Сурикатя
1 февраля 2018 в 1:16















Это 2-й роман трилогии «Любовный фарфор», которая является одной из лучших у Анны Берсеневой. Прекрасный литературный язык, интересный сюжет, переплетения судеб героев настоящего и прошлого, и чувства, которые так изящно и тонко переданы автором.
В этой книге мне одинаково понравились обе сюжетные линии: история жиз...
Понравилась рецензия?
Да

Галина Кутукова
13 декабря 2017 в 10:20





Фотографии первых страниц для ознакомления с текстом.
Понравилась рецензия?
Да