Правовое регулирование международных коммерческих договоров. Монография. В 2 томах. Том 1: Дина Стригунова

Legal Regulation of International Commercial Contracts. Monograph. Volume 1

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Целью настоящей работы является анализ актуальных проблем правового регулирования международных коммерческих договоров, современных тенденций и перспектив развития их правового регулирования, а также выработка основных предложений по его совершенствованию прежде всего в рамках Евразийского экономического союза.
Настоящее издание рекомендовано научным работникам, практикующим юристам, преподавателям, аспирантам, студентам и другим лицам, интересующимся проблемами правового регулирования международных коммерческих договоров.

Характеристики

ID товара
606840 
ISBN
978-5-7205-1388-7 
Язык
Русский 
Страниц
448 (Офсет)
Вес
580 г
Размеры
217x154x24 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
502
1 003
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
501
Скидка 50%
502
1 003
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра