Одиноким предоставляется папа Карло: Дарья Калинина
16+
Пора, девочки, брать судьбу в свои руки. Нет мужчин рядом? Не может такого быть, вы просто плохо смотрели! Вон Таня нашла выход - присмотрела в своей деревне столярную мастерскую, а в ней настоящего папу Карло, который любого жениха за милую душу соорудит. И красив он, и пригож, и полено отборное, и
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Пора, девочки, брать судьбу в свои руки. Нет мужчин рядом? Не может такого быть, вы просто плохо смотрели! Вон Таня нашла выход - присмотрела в своей деревне столярную мастерскую, а в ней настоящего папу Карло, который любого жениха за милую душу соорудит. И красив он, и пригож, и полено отборное, и молчит - на нервы не действует. А что жизнь в него надо вдохнуть, так какая российская женщина не очеловечит полено, если полюбит всем сердцем?..
Характеристики
Издательство
ID товара
612206
ISBN
978-5-04-089228-0
Страниц
320 (Газетная)
Вес
128 г
Размеры
166x106x21 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Сурикатя
31 марта 2019 в 0:29





Милый ироничный детектив, пусть и не самый захватывающий, но читается легко за счет приятного слога и необременительного сюжета. Поклонникам этой писательницы наверняка понравится как легкое чтиво, чтобы скоротать время.
Книга удобного формата, бумага серая, шрифт комфортный.
Фото страниц для ознакомления прилагаю
Понравилась рецензия?
Да