Полный курс кройки и шитья. Подгонка и переделка, ремонт и реставрация женской одежды: Тереза Жилевска
Le Retouche Des Vetements - Vol. 7
12+
Новая книга знаменитого "Полного курса кройки и шитья" Терезы Жилевска - основателя известнейшей французской школы, дизайнера одежды прет-а-порте высочайшего уровня и преподавателя с более чем 30-летним стажем - посвящена казалось бы неожиданной, но очень востребованной теме - подгонке и переделке ж
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Новая книга знаменитого "Полного курса кройки и шитья" Терезы Жилевска - основателя известнейшей французской школы, дизайнера одежды прет-а-порте высочайшего уровня и преподавателя с более чем 30-летним стажем - посвящена казалось бы неожиданной, но очень востребованной теме - подгонке и переделке женской одежды. С ситуацией, когда любимый жакет морщит в плечах, брюки широки в поясе, а юбка всем хороша, но вот была бы подлиннее, сталкивается каждая женщина! И каждая решает эту проблему как умеет, чаще всего просто отложив любимую вещь в сторону или пытаясь подогнать ее по фигуре как сможет, по наитию. Теперь в этом не будет необходимости! Тереза Жилевска научит как исправить любой значительный или незначительный дефект, как правильно укоротить или удлинить юбку или рукав, заузить или расширить платье, заменить молнию или карман. Что делать, если блузка немного широка в плечах или морщит на груди? Ответы на любой вопрос вы найдете в этой понятно написанной и богато иллюстрированной книге.
Свернуть
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
612719
ISBN
978-5-699-98868-6
Страниц
192 (Офсет)
Вес
820 г
Размеры
265x205x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Loranna71
17 ноября 2018 в 18:33



Открыла на первых страницах и прочла, что чтобы подшить подол юбки, лучше воспользоваться булавками, чем наметку нитками. Это уже неверно!, Для шитья прет-а-порте? НИКОГДА не используют булавки, их только, чтобы наживить для наметки.По булавках не шьют на машинке.
Половина книги - просто"вода", то, чему ...
Понравилась рецензия?
Да

Дочкина Мамочка
30 июля 2018 в 20:59



Прекрасная книга с прекрасным оформлением! Формат примерно А4, бумага плотная белая, шрифт мелкий, но иначе бы книга была огромной и дорогущей. Иллюстрации цветные и чёрно-белые, рисованные и фото. До конца ещё не разобралась, но, как говорится, было бы желание!
Понравилась рецензия?
Да

Simona D.
19 января 2018 в 11:44
Для меня идеальный вариант. Шью редко, мало и не люблю. Но иной раз приходится сесть за машинку, мелкой швейной работы всегда хватает. У сестры молния в джинсах полетела. Брюки надо подшить или платье. Пару раз была необходимость укоротить рукава на рубашке, но, если честно, не решилась, просто не очень сообразила, ка...
Понравилась рецензия?
Да

А Д
25 декабря 2017 в 23:37


Не могу сказать, что это необходимая книга, но в ней есть интересная информация. Я же истинный поклонник Жилевска. Ну вот не смогла я без этой книги. Простой язык, подробные иллюстрации. Все что нужно для самоучка вроде меня
Понравилась рецензия?
Да

Sheri-lady
3 ноября 2017 в 14:06
Подойдет для начинающих портних. Всё очень упрощенно и переделки очень элементарные. Для продвинутых пользователей лучше подойдут книги издательства Burda.Немецкая школа - лучшая! Шанель в расчет не берем, они своих секретов не раскрывают.
Сама книга -добротная и бумага , и печать , и обложка. За это деньги и взял...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

252503 -50% Еще 9 дней
Модели женской одежды. Конструирование, моделирование, технология
Стасенко-Закревская Маргарита Георгиевна