Грезы о Земле и небе и эффекты всемирного тяготения: Константин Циолковский

Рейтинг4.8(4 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Научно-фантастическая повесть "Грёзы о Земле и небе и эффекты всемирного тяготения" переиздавались в советское время 7 раз, общим тиражом 250 тысяч экземпляров. Но все эти издания делались с некоторыми сокращениями, касающимися философских и религиозных позиций Циолковского. Поэтому в настоящем издании мы следуем первому, наиболее полному изданию 1895 года.
Мечты и фантазии Циолковского можно сопоставить с современной наукой и успехами космонавтики. Книга хорошо дополнит курс астрономии, который начали снова изучать в школе.
Книга будет интересна как школьникам, так и родителям.

Характеристики

ID товара
615065 
ISBN
978-5-87140-380-8 
Страниц
120 (Офсет)
Вес
170 г
Размеры
209x147x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Беляева Марина
Рецензий 12
Оценок +29
Рейтинг +1
Не сразу понятен смысл обложки. Но в книге описан. Тяжесть исчезла. Образовался хоровод инопланетян. Другой хоровод образовался вверх ногами. Хороводы раскручивают друг друга в разные стороны.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

5421 084 -50% Еще 10 дней
5631 126 -50% Еще 10 дней