Теория автоматического управления. Учебник: Анатолий Гайдук
В книге изложены основные, понятия и методы теории автоматического управления объектами и процессами. Большое внимание уделено современным инженерным методам анализа и синтеза систем на основе моделей "вход - выход" и "вход - состояние - выход". Излагаемый материал проиллюстрирован большим числом ра
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге изложены основные, понятия и методы теории автоматического управления объектами и процессами. Большое внимание уделено современным инженерным методам анализа и синтеза систем на основе моделей "вход - выход" и "вход - состояние - выход". Излагаемый материал проиллюстрирован большим числом расчетных примеров и задач по исследованию систем автоматического управления.
Для студентов, магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлению "Автоматизированные технологии и производства", а также разработчиков современных систем автоматического управления. Будет полезна студентам и аспирантам других направлении при изучении теории автоматического управления.
Для студентов, магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлению "Автоматизированные технологии и производства", а также разработчиков современных систем автоматического управления. Будет полезна студентам и аспирантам других направлении при изучении теории автоматического управления.
Характеристики
ID товара
623009
ISBN
978-5-06-006055-3
Страниц
415 (Офсет)
Вес
480 г
Размеры
214x150x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7511 877 -60% Еще 1 день
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства. Учебник
Горшкова Оксана Олеговна
8372 093 -60% Еще 1 день

7391 847 -60% Еще 1 день
Технические измерения и автоматизация в тепло- и электроэнергетике. Учебное пособие
Иванников Валерий Павлович
1 0102 524 -60% Еще 1 день
Автоматизация сложных электромеханических объектов энергоемких производств
Маренич Константин Николаевич
6461 616 -60% Еще 1 день
Автоматизированные информационно-управляющие системы электростанций. Учебное пособие
Голубев Антон Владимирович