Зок Медов варит вишневый суп: Евгения Кац

Рейтинг5(3 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Книжка-игрушка для детей, которые уже умеют читать отдельные слова, и для всех, кто любит посмеяться, составляя смешные таблицы. В книге использованы персонажи книги Л. и И. Тюхтяевых "Зоки и Бада".
Каждая страница этой книжки разрезана на 4 части, перелистывая которые ваш ребенок сможет составлять различные смешные фразы.

Характеристики

Издательство
ID товара
623080 
ISBN
978-5-4439-0268-5 
Язык
Русский 
Страниц
24 (Ламинированные)
Вес
70 г
Размеры
105x214x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
227
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Simona
Рецензий 25
Оценок +12
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книжка из серии забавных небылиц очень понравилась ребёнку 5,5 лет, начавшему читать. Смешной, непредсказуемый смысл повышает интерес к чтению. Классная идея написания имени (точнее фамилии) персонажа по-разному.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Olga Konshina
Рецензий 5
Оценок +9
Рейтинг 0
Оооо! Это любимая серия книг по чтению у моего ребёнка! Книга разрезана на 4 части, можно строить смешные предложения и вместе хохотать. Скучное чтение превращается в смех, ребёнок старается составить как можно более смешное предложение))
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра