Секреты семейного счастья: Зиля Аляутдинова
6+
Эта книга расскажет о том, как стать и оставаться счастливой женщиной, как найти свою вторую половинку, если вам предлагают руку и сердце - на ком остановить свой выбор, кому дать согласие, как затем суметь быть очаровательной супругой, заботливой мамой и успеть реализоваться еще и вне семьи, сделат
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Эта книга расскажет о том, как стать и оставаться счастливой женщиной, как найти свою вторую половинку, если вам предлагают руку и сердце - на ком остановить свой выбор, кому дать согласие, как затем суметь быть очаровательной супругой, заботливой мамой и успеть реализоваться еще и вне семьи, сделать что-то полезное для общества, как правильно и с удовольствием растить детей, как радовать и вдохновлять супруга, как оставаться красивой и интересной для себя и для близких? Над всем этим я размышляла изо дня в день, обсуждала с близкими и находила с их помощью ответы. Теперь я хочу поделиться этим опытом и с другими, хочу помочь поверить в себя.
Характеристики
ID товара
624166
ISBN
978-5-4236-0374-8, 978-5-4236-0409-7
Страниц
320 (Газетная)
Вес
278 г
Размеры
210x138x21 мм
Тип обложки
Инт
Оформление
Ляссе
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Айгуль Булгарова
17 октября 2019 в 9:47
Благодарю автора за такое содержание! Полезна как для женщин так и для мужчин. У меня вся книга в закладках). Буду еще не раз перечитывать. Посоветовала подругам приобрести. Как подарок будет приятно получить))
Понравилась рецензия?
Да

Эльгиза Айнетдинова
12 января 2019 в 22:36
Книга понравилась. Сначала начала читать Финансы триллионера , но получив эту книгу решила просмотреть и не смогла оторваться. Раскрываются важные темы которые помогут и тем у кого в семье проблемы и тем кто хочет улучшить свои взаимоотношения
Понравилась рецензия?
Да

Кристина Иваненко
15 июня 2018 в 15:48





Внешне очень красивая и приятная книга !твердый глянцевый переплёт,желтоватые листы,но очень приятный шрифт,бонусов идёт закладка. Книга отлично подойдёте и на подарок.
По содержанию. Интересная информация. Хоть тема и не нова о том,какой должна быть жена и женщина,но очень хорошо написанно. Книга от автора-мусульманк...
Понравилась рецензия?
Да

Кошкодан Марина
14 февраля 2018 в 21:00
Книга хорошая очень полезна для мамочек а также для будующих мам .
Понравилась рецензия?
Да

Габдулахатова Энже
24 декабря 2017 в 0:14
Рекомендую! Автор делится многолетним опытом. Пишет об осознанном отношении к тем обязанностям, которые возложены супругам. Даёт конкретные рекомендации дабы семейный очаг становился теплым.
Понравилась рецензия?
Да