Что? Когда? Зачем?: Александр Монвиж-Монтвид
Книга представляет собой популярное изложение истории возникновения и развития вещей. Удивительно, но на самые обыкновенные для нас вещи когда-то смотрели как на диковинку. В тоже время их появление отражает потребности и дух своего времени - поэтому история вещей позволяет нам больше узнавать о быт
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга представляет собой популярное изложение истории возникновения и развития вещей. Удивительно, но на самые обыкновенные для нас вещи когда-то смотрели как на диковинку. В тоже время их появление отражает потребности и дух своего времени - поэтому история вещей позволяет нам больше узнавать о быте и нравах людей прошлого. Как выглядели первые велосипеды? Как в древности люди определяли время? Почему приобрел популярность растворимый кофе? Ответы на эти и многие другие вопросы вы можете узнать из этой книги.
Для среднего школьного возраста.
Для среднего школьного возраста.
Характеристики
ID товара
624605
ISBN
978-5-17-096543-4
Язык
Русский
Страниц
128 (Мелованная)
Вес
688 г
Размеры
263x203x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Lucid Dream
11 июня 2020 в 16:52










У издательства Аванта вышла потрясающе интересная книга знаний! Шикарная во всех смыслах слова!
Для начала об издании: роскошно оформленный твердый переплет - тканевая обложка, страницы из плотного матового мелованного картона (!), очень красивые иллюстрации, видно, что подобраны с душой и большой любовью!
Что каса...
Понравилась рецензия?
Да

Ольга
26 января 2018 в 15:31








Очень красивая и полезная книга. Текст написан простыми понятными словами, много интересных фактов о предметах, которыми пользуемся каждый день.
Добавляю фотографии для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Кот Шредингера
9 января 2018 в 18:03
Теплая ламповая книга, да еще и полезная. Рассказана вся история развития человечества сквозь призму вещей.
Понравилась рецензия?
Да