Естествознание. 10 класс. Учебник: Пурышева, Разумовская, Винник

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию
catalog

УМК: Естествознание. 10 класс. Пурышева Н. С. и др.

info

Есть подходящие к этой книге обложки

Аннотация

Предлагаемый курс "Естествознание" построен на последовательном эволюционном подходе при анализе нашего мира: рассматривается развертка во времени процессов возникновения Вселенной, ее эволюции, формирования Солнечной системы и Земли, эволюции сфер Земли, биологической эволюции, эволюции человека и его научно-технической деятельности. Такая структура курса позволила включать уже известные и новые знания по физике, химии, биологии, географии, подчеркивая неделимость современной, постнеклассической науки. Курс завершается в 11-м классе главой "Эволюция продолжается", которая заставляет учащегося отчетливее осознать место человека, его роль и ответственность в непрерывно изменяющемся мире.
Для учащихся гуманитарных классов организаций среднего общего образования.
Рекомендовано Ученым советом Института физики, технологии и информационных систем МПГУ в качестве учебного пособия для учащихся гуманитарных классов организаций среднего общего образования.

Характеристики

ID товара
625752 
ISBN
978-5-9221-1751-7 
Страниц
384 (Офсет)
Вес
572 г
Размеры
222x148x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
1 337
1 910
Инфо
Майское книгоцветение
-30%
Вы сэкономите
573
Скидка 30%
1 337
1 910
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра