Французские опыты "Волшебная студия" (1318ВВ/WS/914)

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

У каждой маленькой принцессы обязательно должны быть красивые и ухоженные ногти. С помощью этого набора каждая девочка сможет держать свои ноготки в безупречном состоянии и ежедневно создавать свой собственный уникальный маникюр. Ногти можно украсить фотохромными стикерами, которые реагируют на свет и на ультрафиолет. Также с помощью специального средства можно создать лак с мерцающим эффектом. Таким образом, настоящий набор сделает каждую юную леди еще большей красавицей и поможет раскрыть собственный индивидуальный образ!
В состав набора входят фотохромные стикеры для ногтей, средство для создания мерцающего эффекта, прозрачное акриловое покрытие, стаканчик, палочки для смешивания, дополнительная кисточка, красный и белый краситель, баночки для проведения экспериментов, бутылочка с кисточкой, буфер и пилка, красочная инструкция.
Для детей от 8-ми лет.
Запрещено детям до 3-х лет. Содержит мелкие детали.
Сделано в Тайване.

Характеристики

Издательство
BONDIBON, 2018
ID товара
625934 
ISBN
4895136012197 
Вес
186 г
Размеры
208x130x55 мм
Тип обложки
Box 
Все характеристики
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет отзыв на этот товар, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Товар из категории

6201 034 -40% Еще 9 дней
174290 -40% Еще 9 дней
174290 -40% Еще 9 дней
179298 -40% Еще 9 дней