Подготовка юных пловцов в аспектах онтогенеза. Методическое пособие: Татьяна Тимакова
В книге обосновывается необходимость внедрения в спортивную практику методов определения биологического возраста спортсмена. На основе исследований и практического опыта автор дает конкретные рекомендации по оценке биологического возраста и использования закономерностей развития в онтогенезе, прежде
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге обосновывается необходимость внедрения в спортивную практику методов определения биологического возраста спортсмена. На основе исследований и практического опыта автор дает конкретные рекомендации по оценке биологического возраста и использования закономерностей развития в онтогенезе, прежде всего с целью оптимизации подготовки детей и подростков. Книга предназначена для тренеров, организаторов спортивной работы и студентов вузов ФК.
Характеристики
Издательство
ID товара
626639
ISBN
5-86731-035-3
Страниц
136 (Офсет)
Вес
164 г
Размеры
200x149x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

144206 -30% Еще 7 дней
Двигательные рассказы (сюжетная гимнастика для детей дошкольного и младшего школьного возраста)
Тулин И. Г.