Новый англо-русский, русско-английский словарь. 225 000 слов с современной транскрипцией: Владимир Мюллер
Новый Англо-Русский и Русско-Английский словарь В.К. Мюллера, включающий около 225 тысяч слов и словосочетаний, рассчитан на читателей с разной степенью языковой подготовки. С его помощью можно переводить тексты любой степени сложности, как с английского языка на русский, так и с русского на английс
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Новый Англо-Русский и Русско-Английский словарь В.К. Мюллера, включающий около 225 тысяч слов и словосочетаний, рассчитан на читателей с разной степенью языковой подготовки. С его помощью можно переводить тексты любой степени сложности, как с английского языка на русский, так и с русского на английский. В новой редакции словаря даны наиболее употребительные словосочетания и общепринятые значения слов, снабженные современной международной транскрипцией. Обе части словаря содержат обновленный Список географических названий; в конце издания помещена таблица неправильных глаголов английского языка.
Характеристики
Издательство
ID товара
626704
ISBN
978-5-906710-53-6, 978-5-906710-54-3
Язык
Русский, Английский
Страниц
928 (Типографская)
Вес
642 г
Размеры
207x135x45 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
393
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7001 400 -50% Еще 7 дней

270386 -30% Еще 7 дней