Переработка охотничьей продукции: Рымалов, Петрунин, Сипко
Книга посвящена различным аспектам переработки продукции охоты: правовому вопросу, способам съемки, первичной обработке и консервации шкур и мяса охотничьих животных, а также продукции, имеющей значение для медицины и парфюмерии (жиру, пантам, желчи и пр.). В ней описаны распространенные заболевания
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Книга посвящена различным аспектам переработки продукции охоты: правовому вопросу, способам съемки, первичной обработке и консервации шкур и мяса охотничьих животных, а также продукции, имеющей значение для медицины и парфюмерии (жиру, пантам, желчи и пр.). В ней описаны распространенные заболевания, которые могут передаваться человеку от диких животных во время охоты и в процессе переработки охотничьей продукции, а также меры профилактики заболеваний.
Книга рассчитана на широкий круг читателей: профессиональных охотников, охотников-любителей и натуралистов.
Книга рассчитана на широкий круг читателей: профессиональных охотников, охотников-любителей и натуралистов.
Характеристики
Редактор
Издательство
Серия
ID товара
628913
ISBN
5-17-017488-8
Страниц
184 (Газетная)
Вес
310 г
Размеры
222x167x12 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!