Книга бытия. Пояснение первых четырех глав: Эмануэль Сведенборг
16+
В настоящем издании представлены материалы, раскрывающие смысл первых глав Книги Бытия, а также рассказывается "о Духах различных родов, о состоянии души по смерти..., а главное - об Учении Веры, признанном во всем Небе". Эммануил Сведенборг (1688-1772) провел аналогию между днями творения и этапами
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В настоящем издании представлены материалы, раскрывающие смысл первых глав Книги Бытия, а также рассказывается "о Духах различных родов, о состоянии души по смерти..., а главное - об Учении Веры, признанном во всем Небе". Эммануил Сведенборг (1688-1772) провел аналогию между днями творения и этапами духовного развития человека. 
Материалы, излагаемые в данной книге, оставлены в том же состоянии, в котором они вышли в 1908 году, за исключением выражений, не свойственных современному русскому языку.
Материалы, излагаемые в данной книге, оставлены в том же состоянии, в котором они вышли в 1908 году, за исключением выражений, не свойственных современному русскому языку.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
628928 
ISBN
978-5-413-01781-4 
Язык
Русский 
Страниц
168 (Газетная)
Вес
154 г
Размеры
200x142x9 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
460
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Алексей Плотников
5 июля 2018 в 14:25





Книга Бытия - начало Ветхого Завета. В данной книге автор шведский философ Эммануил Сведенборг комментирует первые четыре главы Бытия. Четвертая глава повествует об убийстве Каином Авеля, изгнании Каина и о рождении у Адама сына Сифа. 
Обложка мягкая, шрифт необычный (но приятный глазу).
Ниже прилагаю фото:
Понравилась рецензия? 
Да

































