Пушистая улика: Наталия Кузнецова
12+
Девочка Оля любит рисовать снежного барса - почему-то одного и того же, с двумя характерными полосками и звездочкой на морде. Юного сыщика Ромку ее рисунки никогда бы не заинтересовали, если бы в одном из соседних домов он не углядел шкуру снежного барса. Точно такой же расцветки, как на рисунках Ол
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Девочка Оля любит рисовать снежного барса - почему-то одного и того же, с двумя характерными полосками и звездочкой на морде. Юного сыщика Ромку ее рисунки никогда бы не заинтересовали, если бы в одном из соседних домов он не углядел шкуру снежного барса. Точно такой же расцветки, как на рисунках Оли! Встретить двух снежных барсов с одинаковым окрасом невозможно - их пятнышки и полоски, как снежинки, не повторяются дважды. При этом Оля и владелец дома незнакомы... Значит, за совпадением скрывается какая-то тайна!
Для среднего школьного возраста.
Для среднего школьного возраста.
Характеристики
ID товара
629492
ISBN
978-5-04-091608-5
Страниц
224 (Офсет)
Вес
244 г
Размеры
207x132x14 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

helenova
19 февраля 2019 в 11:00



Очень люблю детективы, особенно эту серию, т.к. здесь очень много хороших romans policiers. Всем советую прочитать. Приключения Ромки и Лешки - идеальный сборник детективов для детей.
В самом начале книга открывается не очень хорошо, но это фактор всех новых книг. Спасибо вам за эти книги. Прикладываю пару фото
Понравилась рецензия?
Да

Юлия Глушкова
6 августа 2018 в 14:05






Люблю эту серию, здесь всегда печатаются лучшие авторы! Рекомендую к покупке безоговорочно.
Понравилась рецензия?
Да

YanaS
7 апреля 2018 в 7:42
Здравствуйте, меня зовут Яна, и сегодня мне снова 10 лет.
С "Черным котенком" я знакома где-то с 99 года, собрано и прочитано более 100 книг. Потом серия стала появляться на прилавках всё реже, а я выросла и перестала интересоваться новинками.
И тут вдруг нахлынула на меня ностальгия, и я решила погуглить ...
Понравилась рецензия?
Да

Яна Парфенова
6 апреля 2018 в 11:06



Ещё с младшего возраста обожала эту серию и особенно истории о Ромке, Лёшки и их друзьях. И вот, я подросла и снова вернулась к их приключениям. Надеюсь, что книги также интересны! Как прочитаю - дополню отзыв.
Понравилась рецензия?
Да