Велосипед: как не кататься, а тренироваться: Бен Хьюитт

Bicycling magazine's training techniques cyclists: greater power, faster speed, longer endurance

Рейтинг2.5(4 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Казалось бы, что может быть проще езды на велосипеде? Вот твой двухколесный железный конь, вот ты - прыгнул на велосипед и уехал в закат. Впрочем, все гораздо сложнее.
Цель книги "Велосипед: как не кататься, а тренироваться" - описать непреложные истины профессиональных спортсменов в легкой для понимания манере и предложить некоторые способы их применения в вашей повседневной езде. Некоторые техники могут оказаться для вас весьма полезными, другие нет. Но будьте уверены: если вы поставите себе цель организовать свои тренировки на основе хотя бы некоторых из концепций, описанных на страницах данного издания, вы будете ездить быстрее, а крутить педали станет гораздо проще. Все настолько просто и очевидно.

Характеристики

Переводчик
Издательство
ID товара
630249 
ISBN
978-5-699-86268-9 
Страниц
160 (Офсет)
Вес
422 г
Размеры
218x170x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение цветное, ляссе, тиснение объемное 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Юлиана
Рецензий 198
Оценок +225
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
На мой взгляд, книга будет полезна как учебное пособие людям, которые занимаются велоспортом. Много терминов, объяснений. А так читать только для общего развития. Ожидала, что можно будет хоть как-то организовать тренировки самостоятельно, но увы!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра