Информатика. 4 класс. Путешествие в Компьютерную Долину. Тетрадь для внеурочной деятельности: Альбина Паутова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию
catalog

УМК: Информатика. 4 класс. Бененсон Е.П., Паутова А.Г. Перспективная начальная школа

Аннотация

Тетрадь помогает реализовать программу внеурочной деятельности, соответствующую требованиям федерального государственного образовательного стандарта начального образования.
Содержанием внеурочных занятий в четвертом классе является работа с численной информацией, на основе которой школьники учатся строить и анализировать диаграммы. Кроме того, ученики будут совершенствовать свои навыки проектной деятельности, работая с программой создания презентаций. В проектах "Моя родословная" и "Моё генеалогическое древо" соединяются интересная математическая задача и изучение истории своей семьи.

Характеристики

ID товара
631559 
ISBN
978-5-494-02128-1 
Язык
Русский 
Страниц
64 (Офсет)
Вес
126 г
Размеры
275x200x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
321
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра