Англо-Русский. Русско-Английский словарь. 40 тысяч слов и словосочетаний: Александр Винокуров

Рейтинг3(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Англо-русский и русско-английский словарь включает около 40000 слов, словосочетаний и выражений. Помимо общеупотребительной лексики в её основных значениях в словаре представлены новые слова из различных сфер жизни, вошедшие в употребление в последние годы. Все многосложные английские слова в русско-английской части снабжены ударением, что облегчает их правильное чтение.
Предназначается для учащихся общеобразовательных учебных заведений, студентов неязыковых вузов, а также для всех, кто интересуется современным английским языком.
6-е издание, с изменениями.

Характеристики

ID товара
632104 
ISBN
978-5-8475-1105-6 
Язык
Русский, Английский 
Страниц
512 (Офсет)
Вес
238 г
Размеры
140x105x30 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Pavel Gordienko
Рецензий 174
Оценок +152
Рейтинг +3
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
У словаря мягкая обложка,страницы белые,переплёт клеевой. Книга достаточно небольшая, поместится в сумку. Добавляю фото для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра