Быть Гур Гуровичем. Записки консультанта: Волсини, Волсини

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Книга "Быть Гур Гуровичем" полностью базируется на авторских материалах, собранных и систематизированных по итогам работы Сергея и Дины Волсини с клиентами в течение последних десяти лет. В основу книги лег их авторский курс "Секреты мастерства" для будущих консультантов.
Книга описывает взаимовлияние клиента и консультанта, при этом внимание акцентировано на том, как вести себя консультанту. В отличие от других книг этой тематики, рассказывающих о том, "как еще лучше проконсультировать клиента", эта книга нацелена на личность консультанта и объясняет, почему для успешной работы консультанту важно понимать в первую очередь себя, а не клиента. Книга отвечает на вечный вопрос, почему психолог помогает другим и не может помочь себе, и учит, как не быть сапожником без сапог.
Книга посвящена тем, кто занимается консультированием, психологам, коучам, тренерам, и тем, кто только собирается окунуться в эту профессию. Книга также будет интересна всем, кто занимается "самокопанием", пытается понять связь детско-родительских отношений, интересуется психологией, обращался к психологу.
Развернуть

Характеристики

ID товара
632164 
ISBN
978-5-00037-001-8 
Страниц
288 (Офсет)
Вес
338 г
Размеры
200x140x17 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра