Центральный банк и политика валютного курса: Сергей Моисеев
Валютный курс - главная величина в открытой экономике. С ним связаны процентная ставка, инфляция, торговый баланс, экономический рост и другие переменные. В силу значимости валютного курса государство в лице центрального банка оказывает на него прямое или косвенное влияние. Анализу того, как денежны
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Валютный курс - главная величина в открытой экономике. С ним связаны процентная ставка, инфляция, торговый баланс, экономический рост и другие переменные. В силу значимости валютного курса государство в лице центрального банка оказывает на него прямое или косвенное влияние. Анализу того, как денежные власти выбирают, а затем реализуют политику валютного курса, посвящено настоящее издание. Перед вами полный перечень вопросов, касающихся валютного курса, от исторического опыта управления курсом до современных проблем валютных кризисов и координации денежно-кредитной политики центральных банков.
Для экономистов, специалистов в области финансовой политики, а также аспирантов и студентов экономических вузов.
Для экономистов, специалистов в области финансовой политики, а также аспирантов и студентов экономических вузов.
Характеристики
ID товара
633690
ISBN
978-5-7749-1282-7
Страниц
624 (Офсет)
Вес
1018 г
Размеры
240x170x40 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

6271 254 -50% Еще 8 дней
Финансовое право. Право публичных финансов. Доктрина, законодательство, судебная практика. Учебник
Винницкий Данил Владимирович