Анатомия человека.Черепные нервы. Карточки (26 шт): Сапин, Николенко, Тимофеева
Учебное пособие представляет собой ламинированные цветные карточки, на лицевой стороне каждая содержит иллюстрацию из курса анатомии с цифровыми указателями, на обороте - русские и латинские названия анатомических структур. Подбор иллюстраций и вынесенных анатомических терминов сделан по принципу "н
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие представляет собой ламинированные цветные карточки, на лицевой стороне каждая содержит иллюстрацию из курса анатомии с цифровыми указателями, на обороте - русские и латинские названия анатомических структур. Подбор иллюстраций и вынесенных анатомических терминов сделан по принципу "необходимое, но достаточное". Это пособие - своего рода "Crash course", то есть краткий интенсив по теме. Такая форма представления материала особенно удобна при изучении анатомии. Подобные карточки широко используются на Западе, сопровождая большинство известных учебников.
Для студентов медицинских вузов.
Для студентов медицинских вузов.
Характеристики
Издательство
ID товара
633982
ISBN
978-5-98811-508-3
Страниц
52 (Ламинированные)
Вес
130 г
Размеры
148x105x8 мм
Тип обложки
Пакет
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
№10
323
646
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
323
Скидка 50%
323
646
Покупают вместе c этим товаром
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 8

Katyusha Bezhelukova
3 февраля 2022 в 17:23
Хорошие карточки для подготовки к парам и к экзаменам
Понравилась рецензия?
Да

Калинин Валерий
1 сентября 2021 в 14:17
все супер, НО, нет коробочки для карточек! Это что за экономия? Прийдется коробочки самому делать
Понравилась рецензия?
Да

Ирина Кириченко
30 августа 2020 в 9:20
Эти карточки я покупала дочке медику она студентка. Купила карточки по всей анатомии, что были представлены в магазине. Дочке очень понравились,оформлены красочно и очень удобно брать с собой на занятия. По ним она сдавала анатомию. Рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да

Анна Верлатова
25 февраля 2020 в 15:17
Качество существенно ниже других карточек этой же серии. Коробки нет, бумага не ламинированная, тонкая. Не понравились.
Понравилась рецензия?
Да

Ксения Сапольски
11 января 2020 в 12:12
Карточки отличного качества. Сослужат хорошую службу студентам медикам, ибо черепные нервы один из самых сложных разделов анатомии, а с ними легко повторять, и за счет их размера можно это делать где угодно.
Понравилась рецензия?
Да
Книги автора Сапин Михаил Романович

7881 576 -50% Еще 12 дней

6761 351 -50% Еще 12 дней
Анатомия человека. Атлас. Учебное пособие. В 3-х томах. Том 3. Учение о нервной системе
Сапин Михаил Романович
301601 -50% Еще 12 дней