Введение в психоанализ. Лекции: Зигмунд Фрейд

Рейтинг3.8(9 оценок)
0 рецензий

Аннотация

Зигмунд Фрейд одним из первых исследовал причины сексуальных отклонений и извращений, явления бисексуальности, садизма, нарциссизма и культурно-социального табу девственности.
Новаторские идеи основателя психоанализа внесли неоценимый вклад в развитие всей мировой психологии, а также повлияли на ряд наук и искусств XX века. Теория Фрейда о половом инстинкте как главной движущей силе отдельной личности и общества в целом вызывает то яростную критику, то безоговорочно принимается за истину.
В книге изложен систематизированный цикл лекций по введению в психоанализ, прочитанных Зигмундом Фрейдом в 1915-1917 и 1930 годах.

Характеристики

Редактор
Переводчик
Издательство
Серия
ID товара
636186 
ISBN
978-5-04-091277-3 
Страниц
480 (Газетная)
Вес
228 г
Размеры
180x115x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги автора Фрейд Зигмунд

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Введение в психоанализ. Лекции"

Все темы